СНЕЕЕЕЕЕЕГ!

Ответить
myaska

Сообщение myaska »

А сегодня там как было?????

Интересно, что будет на выходных
Гость

Сообщение Гость »

как в Цее со снегом???????????
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

В Цее сегодня в полдень было -1, и 27 см свежего снега!
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Цейский завсегдатай

Сообщение Цейский завсегдатай »

Хозяин писал(а):В Цее сегодня в полдень было -1, и 27 см свежего снега!
А канатки хоть работают?

Я вот знаю, что уже в субботу 15 апреля канаткм даже и не пытались включать.
myaska

Сообщение myaska »

А правда - канатки работают???? Вот мы на выходных хотим поехать в Цей... Канатки включат????
Олеська

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Олеська »

:lol: :lol: :lol:
Всех поздравляю с первым снегом!!!!!!!!!!!!!!!!
Прям внутри все занервничало...
Эх, была бы у меня волшебная палка!!! Стукнула себе по голове и уже в Цее... Если кто знает, где ее можно купить, пишите!!! :lol:
Всем привет! :wink:
DEEPX

Сообщение DEEPX »

:!: :!: :!:

слышал, но про 27см только здесь! :!:
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

DEEPX писал(а)::!: :!: :!:

слышал, но про 27см только здесь! :!:
Да, 27 см было 26 апреля :lol:
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
tcuker
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 14:52

Сообщение tcuker »

СВЕЖИЙ СНЕГ в Цее! Пока 2-3 см, но все еще впереди.
Buldoserr

Сообщение Buldoserr »

Я слышал склон освещен вечером, есть ли вечернее катание?
Аватара пользователя
Azamat
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 20:46

Сообщение Azamat »

СВЕЖИЙ СНЕГ в Цее! Пока 2-3 см, но все еще впереди. а какой прогноз на завтро 24.12.06 ????????????? :D
I like EXTREME
DEEPX

Сообщение DEEPX »

Azamat!!! хорош прогнозы спрашивать завтра кататься едем!!!
и тебя ждём)))
Аватара пользователя
Azamat
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 20:46

Сообщение Azamat »

а вдруг камни не накрыло лыжи жалко :wink:
I like EXTREME
DEEPX

Сообщение DEEPX »

завтра провериммм.))) 8)
Ответить