myaska
Сообщение
myaska » 07 апр 2006, 19:55
А сегодня там как было?????
Интересно, что будет на выходных
Гость
Сообщение
Гость » 26 апр 2006, 16:48
как в Цее со снегом???????????
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401 Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08
Сообщение
Хозяин » 26 апр 2006, 17:38
В Цее сегодня в полдень было -1, и 27 см свежего снега!
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Цейский завсегдатай
Сообщение
Цейский завсегдатай » 26 апр 2006, 23:57
Хозяин писал(а): В Цее сегодня в полдень было -1, и 27 см свежего снега!
А канатки хоть работают?
Я вот знаю, что уже в субботу 15 апреля канаткм даже и не пытались включать.
myaska
Сообщение
myaska » 27 апр 2006, 15:26
А правда - канатки работают???? Вот мы на выходных хотим поехать в Цей... Канатки включат????
Олеська
Сообщение
Олеська » 22 сен 2006, 00:06
:lol: :lol: :lol:
Всех поздравляю с первым снегом!!!!!!!!!!!!!!!!
Прям внутри все занервничало...
Эх, была бы у меня волшебная палка!!! Стукнула себе по голове и уже в Цее... Если кто знает, где ее можно купить, пишите!!! :lol:
Всем привет!
DEEPX
Сообщение
DEEPX » 22 сен 2006, 21:12
:!: :!: :!:
слышал, но про 27см только здесь! :!:
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401 Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08
Сообщение
Хозяин » 26 сен 2006, 17:31
DEEPX писал(а): :!: :!: :!:
слышал, но про 27см только здесь! :!:
Да, 27 см было 26 апреля :lol:
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
DEEPX
Сообщение
DEEPX » 27 сен 2006, 13:17
:?
tcuker
Сообщения: 100 Зарегистрирован: 10 фев 2006, 14:52
Сообщение
tcuker » 22 дек 2006, 17:05
СВЕЖИЙ СНЕГ в Цее! Пока 2-3 см, но все еще впереди.
Buldoserr
Сообщение
Buldoserr » 23 дек 2006, 16:38
Я слышал склон освещен вечером, есть ли вечернее катание?
Azamat
Сообщения: 28 Зарегистрирован: 04 апр 2006, 20:46
Сообщение
Azamat » 23 дек 2006, 18:27
СВЕЖИЙ СНЕГ в Цее! Пока 2-3 см, но все еще впереди. а какой прогноз на завтро 24.12.06 ????????????? :D
I like EXTREME
DEEPX
Сообщение
DEEPX » 23 дек 2006, 18:47
Azamat!!! хорош прогнозы спрашивать завтра кататься едем!!!
и тебя ждём)))
Azamat
Сообщения: 28 Зарегистрирован: 04 апр 2006, 20:46
Сообщение
Azamat » 23 дек 2006, 19:45
а вдруг камни не накрыло лыжи жалко
I like EXTREME
DEEPX
Сообщение
DEEPX » 23 дек 2006, 22:06
завтра провериммм.))) 8)