СНЕЕЕЕЕЕЕГ!
-
DEEPX
-
DEEPX
-
DEEPX
-
DEEPX
вот ссылка погоды ну если что /очень точно прогнозируют/ советую
http://wwwa.accuweather.com/world-forec ... Y&metric=1
http://wwwa.accuweather.com/world-forec ... Y&metric=1
Вчера выпало еще 7 см снега. Мало, но радует :D
Последний раз редактировалось Хозяин 15 янв 2007, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
-
Alla
http://www.rambler.ru/news/russia/south/15/9520998.html
Это правда что засыпало Северную Осетию? И Цей тоже?
Это правда что засыпало Северную Осетию? И Цей тоже?
к всеобщему сожалению до Цея этот снег не поднялся...Alla писал(а):http://www.rambler.ru/news/russia/south/15/9520998.html
Это правда что засыпало Северную Осетию? И Цей тоже?
