СНЕЕЕЕЕЕЕГ!

Ответить
Залина

Сообщение Залина »

Ну что Вы, прямо в праправнучки, подозреваю что папа мамонта не такой уж и возрастной!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :wink:
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

Залина! Подскажите вкаком году вымерли мамонты?
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Desesperado (=Vera)

Сообщение Desesperado (=Vera) »

Залина писал(а):не такой уж и возрастной!!!!!!!!!!!!!!!!
Угу! Согласна! Наверняка шифруется, шифратор!
myaska

Сообщение myaska »

А мне аж стало интересно - кто такой Папа мамонта..... И может есть и мамонт???
Гость

Сообщение Гость »

Да какая разница кто папа мамонта, я представления не имею кто это. Просто хозяин как-то не добро сразу в прапра.... по моему хозяин сам не первой молодости!!!!!!!!!! :lol: :lol: Вера как думаеш??? :lol:
myaska

Сообщение myaska »

А мне так интересно.... Кто такой этот Хозяин вообще.... Есть конечно предположения.....
Vera

Сообщение Vera »

Anonymous писал(а):Да какая разница кто папа мамонта, я представления не имею кто это. Просто хозяин как-то не добро сразу в прапра.... по моему хозяин сам не первой молодости!!!!!!!!!! :lol: :lol: Вера как думаеш??? :lol:
Не первой молодости?! ...может быть!... :wink:
Чтоб массы в заблужденье не вводить,
Скажу вам честно, что, пожалуй,
Он - кладезь мудрости немалой.

Он седовласый..., с бородою длинной -
Хранитель истины старинной!
Он, как ФурА, что в башне заточен,
Загадывать загадки обречен!

И ты, Залина, если будешь умной,
Получишь от него совет разумный.
Хотя...! :D Зачем тебе совет!?
ИТАК прекрасен Белый Свет!
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

А за ФурУ ответишь! :evil:
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Vera

Сообщение Vera »

Беда! Беда! Пришла беда!
Куда деваться мне?! Куда?!
Спешу ответить на протест!
А то меня Хозяин "съест"! :wink:
ОН молодой! Не старый ОН!
И всё до этого был - ГОН!!! :D
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

Вырисовывается интересная картина- молодой, с бородой... канибал :twisted:
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Цейский завсегдатай

Сообщение Цейский завсегдатай »

[quote="Vera"][/quote]

Только сейчас узнал, что ты не только стихи пишешь, но еще фотографируешь классно!

Мне понравилось!
Vera

Сообщение Vera »

Спасибо большое! ))))))
Цейский завсегдатай

Сообщение Цейский завсегдатай »

Vera писал(а):Спасибо большое! ))))))
Не за что! :-)

А "Ледопад" - как понимаю, тоже из Цея?
tcuker
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 14:52

Сообщение tcuker »

Эх, лучше б не флудили, а сказали по теме, что в Цее да как со снегом.. :cry: :cry: :cry:
Гость

Сообщение Гость »

В Цее позавчера выпал снег!
Ответить