nadejda » 08 июн 2009, 17:43
День добрый! Собираемся приехать в Цей в июле. Возник вопрос: нужно ли оформлять пропуск для выхода в ущелье на альпинистические маршруты как в погранзону? Если да, то как и где это можно сделать. Зараннее благодарна.
День добрый! Собираемся приехать в Цей в июле. Возник вопрос: нужно ли оформлять пропуск для выхода в ущелье на альпинистические маршруты как в погранзону? Если да, то как и где это можно сделать. Зараннее благодарна.