ПРОПУСК В ЗОНУ

Ответить

Смайлики
:smile: :wink: :blush: :cool: :cray: :dntknw: :give_heart: :give_rose: :good: :nea: :pardon: :shok: :thank_you: :wacko: :yahoo: :yes:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: ПРОПУСК В ЗОНУ

Re: ПРОПУСК В ЗОНУ

Хозяин » 10 июн 2009, 09:25

В прошлом году проблем не было. Думаю и сейчас не будет, для россиян точно. Хотя решить это заранее тоже не проблема. Где будете жить? Если в альплагере, согласуйте этот вопрос с ними.

ПРОПУСК В ЗОНУ

nadejda » 08 июн 2009, 17:43

День добрый! Собираемся приехать в Цей в июле. Возник вопрос: нужно ли оформлять пропуск для выхода в ущелье на альпинистические маршруты как в погранзону? Если да, то как и где это можно сделать. Зараннее благодарна.

Вернуться к началу