Хозяин » 11 фев 2008, 10:10
Один из подъемников будет работать в любом случае, при отсутствии лавинной опасности.
Начало марта- бархатный сезон, людей в будни будет достаточно для работы 2-х канаток.
Один из подъемников будет работать в любом случае, при отсутствии лавинной опасности.
Начало марта- бархатный сезон, людей в будни будет достаточно для работы 2-х канаток.