Подъемник по будням

Ответить

Смайлики
:smile: :wink: :blush: :cool: :cray: :dntknw: :give_heart: :give_rose: :good: :nea: :pardon: :shok: :thank_you: :wacko: :yahoo: :yes:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Подъемник по будням

Re: Подъемник по будням

Хозяин » 17 фев 2009, 10:19

Добро пожаловать!

Подъемник по будням

Kit » 11 фев 2008, 14:38

Спасибо, значит ждите в гости)))))

Re: Подъемник по будням

Хозяин » 11 фев 2008, 10:10

Один из подъемников будет работать в любом случае, при отсутствии лавинной опасности.
Начало марта- бархатный сезон, людей в будни будет достаточно для работы 2-х канаток.

Подъемник по будням

KIt » 10 фев 2008, 13:38

Здравствуйте!
Хотим с мужем приехать к Вам в начале марта!
Волнует вопрос будет ли работать подъемник по будням,когда мало людей!??
Заранее спасибо за ответ!

Вернуться к началу