Хозяин » 23 окт 2007, 19:25
Вся информация по ценам на сайте, за исклучением Орбиты новая, с Орбитой мы больше не работаем. Цены по канатке и прокату еще не известны. Ситуация по снегу? Постоянный вопрос, последние 4 года катание на НГ было, но некомфортное, камушки торчали. Как будет в этом году известно лишь Господу. Бывали годы когда нормальный снег выпадал и в марте.
Вся информация по ценам на сайте, за исклучением Орбиты новая, с Орбитой мы больше не работаем. Цены по канатке и прокату еще не известны. Ситуация по снегу? Постоянный вопрос, последние 4 года катание на НГ было, но некомфортное, камушки торчали. Как будет в этом году известно лишь Господу. Бывали годы когда нормальный снег выпадал и в марте.